Раскрыта интрига размещения в соцсетях картинок с именем Игорь

Раскрыта интрига размещения в соцсетях картинок с именем Игорь

В последние дни в соцсетях были размещены картинки с именем Игорь. Пользователи гадали, с чем это может быть связано. Выяснилось, мем никак не относится к челябинскому аэропорту. Он посвящен Кубку мира про фристайлу, который состоится 23 февраля на ГЛК «Солнечная долина» под Миассом. В соревнованиях примет участие и челябинский спортсмен Игорь Омелин. Так что  акция "Поддержи Игоря" была посвящена его участию  в Кубке мира по фристайлу. 

Игорь Омелин родился в Аше 30 августа 1995 года. Горными лыжами увлекся в 2002 году. Его тренировали Смышляевы Наталья Николаевна и Дмитрий Владимирович. Благодаря своему упорству и силе воли, юный спортсмен добился хороших результатов в школьные годы. Первый взрослый разряд Игорю присвоили в 2007 году.

Впервые молодой человек принял участие в соревнованиях по фристайлу в ски-кроссе Первенства области в 2010 году. Тогда Игорь занял первое место. В 2012 году выполнил норматив мастера спорта, заняв второе место среди юношей на Первенстве России. Игорь был участником зимней олимпиады 2018 года, но выбыл из борьбы в первом раунде.

В настоящее время спортсмен входит в состав сборной России по фристайлу. Он выступает за Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по горнолыжному спорту «Аджигардак».

Рост спортсмена 180 сантиметров, вес 77 килограммов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру