"Трактор" разгромил "Адмирал" в домашнем матче

"Трактор" разгромил "Адмирал" в домашнем матче
Фото hctraktor.org

Челябинцы обыграли дальневосточников со счётом 5:0. Первый период остался за "Трактором". Сначала первым на добивании оказался Егор Фатеев, который с неудобной руки с близкого расстояния отправил шайбу в ворота "Адмирала". Потом отличился Вячеслав Основин, который сначала выцарапал шайбу у соперника в средней зоне, убежал один на один и отправил резиновый снаряд в "домик" голкиперу гостей - 2:0.

Во втором периоде дальневосточники добавили в активности. Но по-настоящему опасный момент у них в этой двадцатиминутке был один, когда после броска гостей шайба угодила в крестовину ворот "Трактора". А на второй перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу хозяев площадки: ещё одну шайбу забросил Ярослав Косов, став первым на добивании.

Он же в третьем периоде совершил сольный проход по флангу, завершив его великолепным броском в девятку - 4:0. А финальную точку в матче за полторы минуты до конца игры поставил Ник Бейлен после точного броска от синей линии - 5:0!

В итоге челябинцы "потопили" дальневосточный клуб с более чем убедительным счётом. Следующий матч "Трактор" проведёт 22 февраля с "Сибирью".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру