Победители Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу приняли участие во всероссийских соревнованиях

В Москве состоялся финал турнира «Мини-футбол - в школу». В нем участвовали команды юношей Южноуральской школы № 4 в возрасте 13-14 лет и воспитанники Долгодеревенской СОШ, которым по 11-12 лет.

В первый день турнира команда СОШ № 4 обыграла сверстников из Владивостока и Дагестана с разницей в два мяча. На следующий день ребята победили команды из Читы и Санкт-Петербурга. В результате южноуральская команда стала сильнейшей в своей группе и вышла в полуфинал.

В то же время команда из поселка Долгодеревенский проиграла Владивостоку, однако выиграла у Читы. А с соперниками из Санкт-Петербурга и Карачаево-Черкесской Республики ребята сыграли вничью.