ФК «Челябинск» проводит сбор в Сочи

ФК «Челябинск» проводит сбор в Сочи

Игроки и тренерский штаб «Челябинска» отправились на первый предсезонный выездной сбор, который проходит в санатории «Южное взморье» и на тренировочной базе футбольного клуба «Сочи». Именно здесь наша команда проводит зимние сборы впервые, организаторами для плодотворной работы созданы все условия.

Впереди у «Челябинска» две недели тяжелой изнурительной работы, ежедневные двухразовые тренировки, направленные на упражнения с мячом и отработку тактических действий. Кроме того, запланированы четыре контрольных матча. 

Уже сегодня игра с клубом ФНЛ «Енисей» из Красноярска, 17 февраля команда сыграет с клубом ФНЛ «Велес» (Москва), 18 числа с молодежкой выступающего в Премьер-лиге ФК «Сочи», а на 24 февраля запланирован матч с участником Еврокубков, неоднократным чемпионом Белоруссии минским «Динамо». 

Стоит отметить, что настрой у ребят боевой. Они ведут в социальных сетях «Видео-дневник тренировочных сборов», в котором рассказывают, как тренируются  и проводят свободное от работы время, делятся позитивными эмоциями.  

До возобновления чемпионата в первенстве ПФЛ  остается 1,5 месяца. Челябинцы занимают пока пятое место в турнирной таблице в непосредственной близости от призовой тройки.  

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Челябинск».

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру