Челябинские баскетболисты начинают плей-офф

Челябинские баскетболисты начинают плей-офф

В пятницу 26 марта в 19-00 во Дворце пионеров и школьников на Алом поле состоится первый матч финала ¼ плей-офф Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги 2. Соперником челябинцев стал Баскетбольный клуб “Барнаул” (г. Барнаул).

БК “Барнаул” по итогам регулярного этапа занимает 3-е место в турнирной таблице, является одним из лидеров и претендентов на медали этого сезона. БК “Челбаскет”, будучи новичком Чемпионата, выходит в плей-офф с 6-ой позиции.

Несмотря на то, что челябинцы уже успешно справились с задачами, поставленными в начале сезона менеджментом клуба -- закрепились в турнирной таблице и вышли в плей-офф, команда решительно настроена на борьбу и готова показать своим болельщикам зрелищный баскетбол в противостоянии с очень сильным соперником.

Дополнительной интриги этому матчу добавляет тот факт, что главный тренер “Победной стаи”, Евгений Сорокин, в декабре возглавивший “Челбаскет”, до середины сезона входил в качестве второго тренера в тренерский штаб БК “Барнаул”.

Евгений Сорокин: «Позади сложный марафон второго раунда мужской Суперлиги 2, после которого мы вошли в зону плей-офф с максимально возможной для нас позицией и прекрасными эмоциями. Наши трибуны толкнули нас вверх, мы одержали 4 победы и, уверены, впереди нас ждет красивое, зрелищное противостояние с “Барнаулом”, в котором наша команда покажет свои бойцовские качества. Будем играть только на победу!»

“Челбаскет” приглашает всех любителей баскетбола вечером в пятницу на трибуны Дворца пионеров и школьников, продажа билетов уже открыта на kassy.ru. Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет организована прямая трансляция на телеканале URAL1, в интернете трансляцию можно посмотреть на сайте РФБ и в официальных аккаунтах клуба.

Информационный партнёр клуба – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Интересуйтесь баскетболом, болейте за “Челбаскет!

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру