Стартовал проект «Область Трактора»

Первым соперником команды стала «Звезда» из Златоуста. Матч прошел 11 марта. В рамках проекта хоккеисты «Трактора» играют с региональными командами.

Матч прошел в ледовом дворце «Уральская звезда» имени Валерия Харламова. В начале мероприятия хоккеисты «Трактора» провели автограф-сессию. Игроки клуба не отказали фанатам в совместных фото.

После выхода «Трактора» и «Звезды» на лед хозяева площадки взяли инициативу в свои руки. После первого периода златоустовская команда шла впереди – 2:0.

Во втором периоде черно-белые смогли сравнять счет. После этого игра шла напряженно. Команды перехватывали инициативу друг у друга и обменивались шайбами. Результат матча решил бросок Марселя Шолохова. Благодаря нему «Трактор» завершил игру победой – 5:4.

«Мероприятие прошло весело, прикольно. Ребята из “Звезды” выкладывались, мы старались где-то в пас сыграть, на пустые отдать, веселились», – делится впечатлениями вратарь «Трактора» Сергей Мыльников.

Следующий мат в рамках проекта «Область Трактора» команда проведет в Южноуральске. На лед они выйдут 18 марта.