Футболисты «Челябинска» с разгромным счетом проиграли «Тюмени»

Накануне, 28 мая, на стадионе «Геолог» в Тюмени состоялся матч в рамках Второй лиги первенства России по футболу. Южноуральские спортсмены уступили лидерам турнирной таблицы со счетом 7:0.

С самого начала игра не задалась для «Челябинска». Спортсмены «Тюмени» открыли счет, и до ухода на перерыв забили еще два мяча в ворота южноуральских спортсменов.

Во втором тайме лидеры турнирной таблицы продолжили штурмовать ворота челябинцев. Сдержать натиска «Тюмени» не удалось. Южноуральцы пропустили еще четыре мяча. Матч закончился со счетом 0:7.

Напомним, ранее «МК-Челябинск» писал о том, что вне зависимости от прошедшего матча, «Тюмень» завершает сезон на первой строчке турнирной таблицы и переходит в Первую лигу.

Челябинцам предстоит еще один матч с «Иртышом». Он пройдет на стадионе «Центральный» 4 июня. Но, вне зависимости от результатов игры, «Челябинск» заканчивает сезон на четвертой строчке турнирной таблицы.