Матч ФК «Челябинск» посетил экс-вратарь сборной России

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Александр Филимонов приехал на заключительную игру в сезоне для челябинских футболистов.

Сегодня, четвёртого июня, южноуральцы встречались на домашнем поле с омским «Иртышом». ФК «Челябинск» удалось повести в счете уже в дебюте встречи. На 16-й минуте Владимир Ульяновский смог выйти на «рандеву» с вратарём омичей и переиграть его - 1:0. Отметим, что практически сразу же на улице пошёл дождь, так что оставшуюся часть тайма команды играли под дождём.

Впрочем, до конца первого игрового отрезка счёт изменился ещё раз, но теперь успех праздновали гости, которые сравняли счёт. В оставшееся время цифры остались прежними. Итог – 1:1. Челябинцы остались на четвёртом месте турнирной таблицы.

Матч в Челябинске посетил Александр Филимонов — шестикратный чемпион России, обладатель Кубка России в составе московского «Спартака». Спортсмен поучаствовал в клубных активностях и предматчевой клубной студии.