Южноуральцы завоевали четыре награды на домашнем этапе Russian Judo Tour

В копилке Челябинской области по итогам двух соревновательных дней две золотые и две серебряные медали.

Накануне, 25 июня, в Челябинске завершился международный турнир по дзюдо Russian Judo Tour. Второй соревновательный день принёс южноуральцам два первых места. У женщин в весовой категории 57 кг победу на турнире одержала челябинка Ирина Зуева, а среди мужчин в весе 100 кг на верхнюю ступень пьедестала поднялся Денис Коротаев.

Напомним, что днём ранее дзюдоисты сборной Челябинской области завоевали две серебряные медали. В шаге от первого места остались Юлия Крутихина и Анастасия Холодилина.

Этап международных соревнований Russian Judo Tour собрал в Челябинске сильнейших атлетов не только России, но и из 19 зарубежных стран (Казахстан, Таджикистан, Монголия, Китай, Армения, Пакистан, Узбекистан, Азербайджан, Кыргызстан, Объединённые Арабские Эмираты, Беларусь, Сербия, Греция, Израиль, Лихтенштейн, Молдова, Коморские острова, Судан, Бразилия).

В Челябинске прошёл турнир Russian Judo Tour: яркие кадры поединков