Конькобежец Степан Чистяков из Челябинска завоевал вторую медаль на Спартакиаде

Фото Юлии Боровиковой («Вечерний Челябинск»)

Конькобежец Степан Чистяков стал обладателем бронзовой медали в мужском масс-старте на Спартакиаде сильнейших спортсменов, которая сегодня проходит на площадке «Уральской молнии» в Челябинске. Первое место у Даниила Алдошкина из Московской области, второе – у Данила Семерикова из Саратовской.

Это уже вторая бронзовая медаль воспитанника спортшколы № 1 Челябинска Степана Чистякова на Спартакиаде. 16 февраля он стал третьим на дистанции 1 500 метров.

Напомним, сегодня последний день Всероссийской спартакиады сильнейших. Челябинская область принимает состязания на нескольких площадках. Вчера стали известны победители произвольных танцев в фигурном катании в Магнитогорске. Фигуристы Софья Шевченко и Андрей Ежлов остались довольны результатами, хотя выразили несогласие со штрафными баллами.