Главный тренер «Динамо» после очередного поражения «Трактору» сказал, что его напрягает

Главный тренер «Динамо» после очередного поражения «Трактору» сказал, что его напрягает
Фото: Юлия Боровикова ("Вечерний Челябинск")

Челябинский хоккейный клуб на родном льду одержал победу в третьем матче с московским «Динамо» четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

В результате «трактористы» повели в серии 3:0. Две предыдущие победы челябинцы одержали на московском льду. Третья игра проходила достаточно тяжело и завершилась со счетом 3:2. На пресс-конференции после матча главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин заявил, что теперь челябинцев ожидает самый тяжелый шаг.

«Начало игры мы немножко проспали, — прокомментировал ход матча Алексей Заварухин. — Самое главное, что сделали очередной шаг и повели в серии 3:0. Следующий шаг будет еще тяжелее. Самое главное сейчас восстановиться, залечить те микротравмы, которые у нас есть. Готовимся к следующей игре, надо закрывать эту серию».

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов заявил после игры с «Трактором», что он недоволен работой своей команды в атаке. «Не заставляем соперника удаляться, вот что меня напрягает, — сказал Кудашов. — Своими словами наши нападающие плохо берут инициативу на себя, есть компоненты, которые мы однозначно не выполняем».

Ранее "МК-Челябинск" писал, что главный тренер «Трактора» заговорил о седых волосах после второй победы над «Динамо».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру