Челябинские конькобежцы стали лучшими в России

Спортсмены из Челябинска победили во всероссийских соревнованиях, которые проходили в Московской области

Сразу четыре награды получили челябинские спортсмены на «Кубке Коломенского Кремля». Одну бронзовую, две серебряные и одну медаль высшей пробы завоевали воспитанники спортивной школы имени Л.П. Скобликовой и спортшколы № 1 конькобежного спорта.

Чемпионом на дистанции 500 метров стал Никита Базюк, а Ольга Фаткулина завоевала серебро.

Также челябинцы поднялись на пьедестал победителей в состязаниях на категорию 1500 метров. У спортсмена Степана Чистякова серебряная медаль, а среди женщин в число победителей вошла челябинка Анастасия Григорьева, которая пришла к финишу третьей, завоевав в копилку наград Челябинска бронзу.