В одном из своих аккаунтов хоккеист опубликовал сторис с фотографией старого телефона на фоне ледовой арены с шутливой подписью.
«А я думаю, кто с незнакомых бомбит? Сейчас сохранил», — написано под фото.
Отметим, что на снимке изображен экран кнопочного телефона-раскладушки со списком контактов. В списке после контактов Алисы, бабушки, дедушки и мамы на пятой строчке приписана аббревиатура ФНС.
Напомним, что накануне в СМИ появилась информация, что у нападающего есть задолженность перед налоговой в 75 тысяч рублей. Как сообщали инсайдеры, Панарин не отреагировал ни на одно уведомление от ведомства.
После того, как новость разлетелась изданиям, представитель форварда рассказал «МАТЧ ТВ», что хоккеист мог попросту пропустить оповещения, так как в Америке он пользуется только кнопочным телефоном. Также было обещано, что долги будут погашены.
Ранее по теме: Хоккеист Артемий Панарин с миллиардным доходом задолжал налоговой 75 тыс. рублей