Ватерполисткам «Уралочки» пожелали красивых и победных фото

Ватерполисткам «Уралочки» пожелали красивых и победных фото
Фот: Дмитрий Гостев, предоставлено пресс-службой ВК "Уралочка"

Команде из Златоуста предстоит провести игры Кубка России. Перед поездкой в Санкт-Петербург спортсменки встретились с президентом ватерпольного клуба Ириной Текслер.

Ирина Текслер приехала на тренировку ватерполисток накануне, 14 апреля, и пообщалась с командой. «Сделайте побольше красивых фотографий, желательно победных!», - сказала Ирина Николаевна.

Девушки готовятся отправится в Северную столицу. Именно там 18 апреля начинается финальный турнир Кубка России по водному поло среди женских команд. ВК «Уралочка» по итогам прошедшего регулярного чемпионата вошел в число восьми команд, которым и предстоит определить сильнейший в стране коллектив.

Уже известно, что златоустовские ватерполистки в четвертьфинале сыграют с волгоградским «Спартаком». Отметим, что впереди у девушек также решающие матчи плей-офф чемпионата страны.

«Да, чемпионат России стоит особняком, нам будет непросто защитить титул сильнейшей команды страны. Поэтому и Кубок страны рассматриваем как некую репетицию перед этим турниром», - рассказала капитан «Динамо-Уралочка» Полина Попова.

Она также отметила, что перед командой стоят максимальные задачи — победить и порадовать болельщиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру