В межсезонье челябинская команда не только занимается усилением состава, но и проводит контрольные матчи.
Соперником в недавно прошедшей игре стала команда «Тюмень», которая ранее выступала в Первой лиге российского футбольного первенства.
ФК «Челябинск», готовясь сам выступать этой лиге, уже начал подпитывать свой состав мастеровитыми игроками, поэтому на встречу с «Тюменью» вышел уже порядком обновленный состав. Некоторые новички клуба сейчас находятся на просмотровых контрактах. И они не стали засиживаться, а сходу начали доказывать свою полезность.
Всего челябинцы отгрузили в ворота «Тюмени» три гола, при чем два из них забили именно новые игроки. А автором третьего стал Алексей Никитенков. Соперник смог лишь однажды огорчить «Челябинск». Также отметим, что обе команды выбрали атакующий футбол. Заметен был и Рамазан Гаджимурадов.
ФК «Челябинск» выиграл матч 3:1. Подготовка к новому сезону и старту в Первенстве Лиги PARI постепенно завершается. Команда начнет его уже совсем скоро. А первым соперником в новой Лиге станет московское «Торпедо».
Ранее по теме: ФК «Челябинск» завоевал выход в Первую лигу