Разин заявил, что «Металлург» проиграл «Нефтехимику» в желании

Разин заявил, что «Металлург» проиграл «Нефтехимику» в желании
Фото Юлии Боровиковой ("Вечерний Челябинск")

Главный тренер магнитогорского клуба оценил матч против нижнекамского «Нефтехимика», в котором «Металлург» пропустил в свою ворота пять шайб и уступил игру со счетом 3:5.

По словам Андрея Разина, сетовать на календарь игр из-за этого проигрыша магнитогорцам не стоит. Предположение, что «Нефтехимику» удалось перед этой игрой чуть больше отдохнуть чем «сталеварам», сделали журналисты во время послематчевой пресс-конференции. «Проиграли прежде всего в желании», — заявил наставник магнитогорских хоккеистов.

Отметим, что игра между командами совпала сразу с двумя днями рождениями. С одной стороны день рождение отмечал главный тренер «Металлурга» Андрей Разин, а с другой — этот день считается днем рождения хоккейного клуба «Металлург». Как заметил Разин, видимо, магнитогорцы решили в связи с этим сделать нижнекамцам подарок.

Ранее по теме: Главный тренер «Нефтехимика» сказал, как его команде удалось обыграть «Металлург».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру