Нападающий «Металлурга» Ткачев заявил, что забил «Ладе», потому что хотел отмазаться

Нападающий «Металлурга» Ткачев заявил, что забил «Ладе», потому что хотел отмазаться
Фото Юлии Боровиковой ("Вечерний Челябинск")

Форвард магнитогорского «Металлурга» после игры прокомментировал свою голы и свои ошибки в матче с «Ладой», в котором «сталевары» выиграли со счетом 6:4.

В этой игре Владимир Ткачев оформил дубль и выдал результативную передачу. Вместе с тем его ошибка привела к успешной контратаке гостей.

«Партнеры здорово мне сделали два паса — все получилось, забил, — заявил Владимир Ткачев. — Хотелось исправиться за ошибку, когда «Лада» забила в меньшинстве. Такие ошибки недопустимы. Понимал, что надо отмазаться».

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин, хотя и считает, что забитые шайбы в какой-то мере реабилитировали Ткачева за ошибку, но просит недоводить до таких ситуаций. «Игроки опытные, мастеровитые, должны понимать, что такие ошибки чреваты, — говорит Разин. — Хорошо, что это произошло с командой, над которой мы сегодня доминировали. А если бы это были конкуренты: «Трактор», «Автомобилист», «Авангард», «Ак Барс» — такие ошибки просто недопустимы».

Ранее по теме: Главный тренер «Лады» назвал причину поражения от «Металлурга».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру