Появилось видео из интимного спа-салона, созданного челябинским экс-силовиком

Кадрами, где сотрудники спецслужб останавливают работу одной из точек, поделилась пресс-служба следственного управления СК России по Челябинской области.

По данным областного полицейского Главка, деятельность салона, где клиентам предлагали услуги интимного характера, была пресечена оперативниками службы собственной безопасности ГУ МВД России по региону. По словам стражей порядка, работа по выявлению сотрудников, преступивших закон, областным полицейским Главком ведется на постоянной основе. Экс-силовика с должности уволили сразу после установления его причастности к данному делу.

«Самые жесткие дисциплинарные меры, вплоть до увольнения, применяются к руководителям, чьи подчиненные совершают противоправные деяния», - отметили в полицейском Главке.

Напомним, челябинского экс-полицейского задержали за организацию занятия проституцией. Его подельниками стали двое местных жителей. Уголовное дело в отношении бывшего оперуполномоченного районного отдела полиции Челябинска и двух южноуральцев возбудили по ч.1 ст.241 УК РФ (организация занятия проституцией). По предварительным данным, подозреваемые организовали работу двух спа-салонов с предоставлением услуг приватного характера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру