Дубровский об игре хоккеистов «Трактора»: «Болельщики получили отличный подарок»

Фото пресс-службы главы региона

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил игроков хоккейного клуба «Трактор» с успешными играми. По мнению руководителя области, победная серия выступлений – отличный подарок для болельщиков «черно-белых».

Как ранее писал «МК-Урал», челябинцы обыграли команды «Югра» (Ханты-Мансийск), «Сибирь» (Новосибирск), «Амур» (Хабаровск), «Адмирал» (Владивосток) и «Металлург» (Новокузнецк).

В приветственном обращении губернатор отметил, что пять матчей регулярного чемпионата «Трактор» радовал всех красивой и азартной игрой. «Сегодняшнее положение в турнирной таблице – результат упорного труда игроков и тренерского штаба, - заявил Дубровский. - До окончания «регулярки» борьба будет только обостряться, однако уверен, что команде по силам подняться еще выше в турнирной таблице и занять более выгодную позицию в преддверии плей-офф».

Как сообщает пресс-служба главы региона, губернатор пожелал команде продолжить наращивать темп и подарить болельщикам зрелищный, интересный хоккей.

Отметим, что следующая игра «черно-белых» с екатеринбургским «Автомобилистом» пройдет в Челябинске. После этого «Трактор» отправится на шестиматчевую выездную серию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру