В выходные в Магнитогорске стартует хоккейный турнир памяти Ромазана

фото: Геннадий Черкасов

С 15 по 19 августа в Магнитогорске (Челябинская область) на арене «Металлург» пройдет 24-й традиционный турнир по хоккею памяти легендарного директора ММК Ивана Ромазана. В мемориале примут участие пять команд: магнитогорский «Металлург», челябинский «Трактор», «Автомобилист» из Екатеринбурга, омский «Авангард» и «Сибирь» из Новосибирск.

Команды сыграют по круговой системе – каждая с каждой, сообщает пресс-служба губернатора. При равном количестве очков более высокое место занимает команда с лучшим результатом в личной встрече. Если равное количество очков имеет несоклько команд, то вперед выходят те, кто показал лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб.

Первыми на льду встретятся «Авангард» и «Трактор» - их поединок состоится в первой половине дня 15 августа. В этот же день сыграют «Металлург» и «Сибирь». «Металлург» и «Трактор» сойдутся на льду в воскресенье 16 августа.

Напомним, что мемориал Ромазана является предсезонным турниром, официально включенным в календарь международной федерации хоккея (ИИХФ). Последние три года победителями турнира памяти Ромазана становились магнитогорские хоккеисты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру