Хоккеиста Войнова вновь арестовали в США

фото: ru.wikipedia.org

Воспитанник челябинского «Трактора», защитник команды «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов не успел насладиться свободой после условно-досрочного освобождения из тюрьмы, так как снова попался в руки полицейских. На этот раз спортсменом заинтересовались сотрудники таможенной полиции.

Челябинца задержали накануне, третьего августа. Войнов был взят под стражу иммиграционной и таможенной полицией США (ICE), сообщает РИА Новости со ссылкой на  местные СМИ. Теперь хоккеиста ожидают слушания по своему делу в иммиграционном суде. Дата проведения процесса пока не назначена.

Напомним, впервые Войнова арестовали в США осенью прошлого года. Тогда его обвинили в домашнем насилии. По версии следствия, он избил супругу Марту. У женщины, доставленной в больницу, были ушибы и синяки, а также порез под глазом. В дальнейшем хоккеист был отпущен под залог. Сразу же после случившегося в НХЛ сообщили о дисквалификации спортсмена на время следствия. Спортсмена приговорили к 90 дням тюремного заключения. Однако он провел в тюрьме Сил-Бич только половину срока. О его освобождении стало известно в конце августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру