МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Южноуральский футболист разбился на мокрой дороге

В Еманжелинском районе (Челябинская область) во вторник, 25 августа, произошла авария с участием двух автомобилей. В столкновении погиб один из автомобилистов. Как стало известно «МК-Урал», жертвой трагедии оказался футболист Евгений Угаров.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области рассказали, что ДТП случилось около пяти часов дня на 59 километре автодороги «Челябинск – Троицк». За рулем автомобиля «Шевроле Клан» находился 26-летний спортсмен. Молодой человек, по предварительным данным, не справился с управлением, и иномарка оказалась на полосе встречного движения. Там она не смогла избежать столкновения с «Газелью».

В аварии погиб водитель легковушки. Его 30-летнего пассажира с переломами доставили в больницу. Также пострадал 30-летний пассажир второй машины. Медики назначили ему амбулаторное лечение.

В настоящее время полицейские устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах