МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Челябинске мужчина отправил на больничную койку пенсионера из-за замечания

фото: скриншот из видео

В Челябинске мужчина отправил на больничную койку пенсионера, за то, что тот сделал ему замечание. Пожилой человек с различными травмами находится в больнице.

Инцидент произошел поздно вечером в Курчатовском районе города. Пенсионер заходил в подъезд дома №85 по Комсомольскому проспекту. В этот момент на улицу выходили мужчина и женщина.

Незнакомец толкнул плечом 85-летнеего старика, на что пожилой мужчина сделал ему замечание. Но это не понравилось мужчине, он повернулся и со всей силы толкнул пенсионера. От этого второй упал и сильно ударился. Дебошир сначала даже хотел помочь встать старику, но после нескольких безуспешных попыток оставил его лежать на земле и ушел.

Данный инцидент попал на камеру домофона. Сейчас пострадавший находится в больнице. А личность нападавшего устанавливают правоохранители.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах