Они доставили в больницу малыша, нуждающегося в экстренной медицинской помощи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
К сотрудникам ДПС Алексею Глазунову и Сергею Витушкину подбежал взволнованный мужчина. Он рассказал полицейским, что в салоне его автомобиля находится ребенок, у которого возникли проблемы со здоровьем.
Госавтоинспекторы, дежурившие возле дома 4/1 на улице Северо-Западной, быстро откликнулись на просьбу водителя о помощи. Они доставили пострадавшего ребенка до травматологии.
Мужчина отметил работу сотрудников ГИБДД в одном из местных городских пабликов в социальной сети «ВКонтакте».
«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ГИБДД по г.Магнитогорску, которые стояли на въезде в город. Они не остались равнодушными и помогли доставить моего ребёнка до больницы. Большое вам сердечное спасибо!» – написал южноуралец.