МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Челябинской области два человека сгорели в автомобиле

Фото: Людмила Ковалева

Трагедия произошла в Троицком районе. Тела были обнаружены после того, как пожарные потушили машину. В обстоятельствах разбираются сотрудники СУ СК России по Челябинской области. Об этом рассказали в региональном ведомстве.

Сообщение о пожаре поступило экстренным службам 26 апреля. По данным ГУ МЧС России по Челябинской области, на момент прибытия пожарных расчётов горел автомобиль, а также сухая трава вокруг него.

«Площадь, пройденная огнём, составила пять гектаров. Сотрудниками отделения дознания установлено, что причиной возникновения пожара стала неисправность систем механизмов и узлов ТС», — прокомментировали в ГУ МЧС России по Челябинской области.

Кроме того, когда огонь был ликвидирован, в автомобиле обнаружили тела мужчины и женщины. По данному факту в региональном следственном управлении проводится доследственная проверка, сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства произошедшего. По её результатам примут процессуальное решение.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах