МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Челябинская гадалка похитила у жены бойца СВО треть миллиона рублей

Фото: freepik.com

Ведунья пообещала женщине узнать судьбу супруга за крупную сумму денег. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

По предварительной информации, 48-летняя жительница Севастополя познакомилась с гадалкой в социальных сетях. На тот момент муж женщины находился в зоне СВО, и она решила, что незнакомка сможет помочь ей. После сеанса мошенница пригрозила клиентке неприятностями в семье. Она уверяла, что их можно избежать, переведя на специальный счет 364 тысячи рублей. Деньги аферистка обещала вернуть.

После того, как жительница Севастополя поняла, что стала жертвой мошенницы, она обратилась в полицию. Подозреваемую удалось задержать в Челябинске. Гадалкой оказалась 31-летняя ранее судимая за мошенничество местная жительница. В ее квартире правоохранители нашли сим-карты, банковские карты, мобильные телефоны и планшет.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах