МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Ребенок сломал обе руки в пришкольном лагере

Фото: Олег Каргаполов

Инцидент произошел в филиале школы №70. Мальчик получил травмы при падении с турника, ему потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает «Агентство чрезвычайных новостей».

В школьный лагерь дневного пребывания ребенка отдала мама. Через некоторое время женщине позвонили и сказали, что ее сын упал с турника под названием «Радуга». Родители мальчика сразу приехали за ним и отправились в травмпункт.

Там оказалось, что у мальчика сломаны обе руки, ему потребовалась операция. Также из-за стресса и болей мальчик перестал есть и разговаривать.

Мать ребенка обратилась в школу, но там на проблему не обратили внимания, только вернули женщине деньги за лагерь. Но она не намерена оставить ситуацию. Женщина уже написала заявление в комитет по делам образования, обратилась в прокуратуру и суд.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах