В связи с этим на 1651 километре федеральной автодороги в Катав-Ивановском районе ввели реверсивное движение. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области.
«Произошло опрокидывание грузового транспортного средства. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции организовано реверсивное движение», – прокомментировали в ведомстве.
Там также напомнили водителям, чтобы избежать аварии необходимо соблюдать скоростной режим и держать дистанцию на дороге.
Ранее «МК-Челябинск» писал о массовом ДТП в Советском районе города. На улице Блюхера столкнулись два автомобиля с грузовиком. В результате аварии погибла 51-летняя женщина, а другим участникам происшествия выбираться из смятой легковушки помогали спасатели.