МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Челябинский аэропорт проверяют из-за сообщения о минировании

Фото: Олег Каргаполов (Вечерний Челябинск)

Пассажиров одного из приземлившихся бортов не выпускают из самолёта. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

В распоряжении авторов канала оказались видеокадры, снятые одним из пассажиров рейса Москва — Челябинск. По словам очевидцев, самолёт сел в аэропорту Челябинска в 13:09 по московскому времени, однако уже больше часа люди сидят в салоне. Им не дают выйти наружу.

Телеграм-канал сообщает, что причиной задержки может быть сообщение о минировании здания. По их данным, оно поступило в аэропорт примерно в то же время, что и приземлился борт. Сообщается также, что территорию аэропорта проверяют экстренные службы.

Ранее «МК-Челябинск» рассказывал, что в Челябинске эвакуировали ТРК «Горки». Посетителей и персонал экстренно вывели на улицу из-за сообщения о минировании торгового объекта.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах