МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Челябинца поймали на закладке наркотиков в Орске

Фото: Олег Каргаполов (Вечерний Челябинск)

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, обвиняемым в уголовном деле по десяткам эпизодов стал 37-летний житель Челябинска. По версии следствия, в августе 2023 года мужчина через интернет договорился с неизвестным человеком о поставке запрещенных средств. После этого от своего сообщника получил 6,64 грамма героина, который должен был в виде закладок оставить в Орске.

Находясь в соседнем регионе челябинец успел сделать девять закладок. После этого он оказался задержан на месте преступления сотрудниками Орского ЛО МВД России на транспорте.

Материалы уголовного дела уже отправлены в суд для рассмотрения. В окружном ведомстве напомнили, что за совершение подобного преступления грозит до 15 лет лишения свободы.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах