МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Челябинске, на Троицком тракте, произошло серьёзное ДТП

Фото предоставлено пресс-службой Госавтоинспекции г. Челябинска

Об этом сообщает Госавтоинспекция города Челябинска. Авария случилась в 8:00 первого марта по Троицкому тракту, у строения 60С. Здесь столкнулись две «легковушки». Это «Лада Гранта», которой управлял мужчина 1981 года рождения, и Kia Seltos с женщиной 1978 года рождения за рулем.

Судя по фото, автомобили получили серьезные повреждения, а вот люди, к счастью, не пострадали. В Госавтоинспекции призвали водителей быть осторожными, соблюдать правила движения, не отвлекаться на гаджеты.

Как мы писали ранее, в регионе перевозчиков штрафуют за грязный транспорт. Речь идет о пассажирских автобусах. Проверки ведут сотрудники «Организатора перевозок Челябинской области». Штраф – тысяча рублей. Поводом для проверок служат и жалобы горожан.

Также мы сообщали, что 28 февраля в Челябинске, на улице Дарвина, в ДТП пострадали двое детей.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах