МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

На трассе под Челябинском грузовик и легковушка устроили смертельное ДТП

Фото: Людмила Ковалева (из архива "Южноуральской панорамы")

Авария случилась сегодня днем, 6 мая, на территории Сосновского района. Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.

По предварительной информации, на 14-м километре автодороги «Челябинск-Харлуши» столкнулись «Хундай Акцент» и грузовик «Вольво». Легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где и врезался в большегруз. Обстоятельства, из-за которых водитель решил совершить такой маневр, пока не установлены.

В областной Госавтоинспекции сообщили также, что 35-летний водитель «Хундай Акцент» умер на месте аварии от полученных травм. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы: на месте трагедии работают инспекторы ГАИ и следственно-оперативная группа.

Ранее по теме: Челябинской области иномарка слетела в кювет, водитель погиб на месте

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах