МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Трагедия на границе районов Челябинска: столкнулись байк и иномарка

Фото Галины Новиковой

Очередная трагическая гибель зафиксирована на улицах южноуральского мегаполиса. В этот раз смертельная авария произошла на улице Воровского близ дома №61б, на границе Советского и Центрального районов Челябинска.

По данным от ГАИ города, сегодня в 15 часов столкнулись мотоцикл «Кавасаки» и автомобиль «Мицубиси». Нам удалось связаться с очевидцами происшествия. Люди рассказали, что машина пострадала не сильно. По сути, у иномарки лишь треснуло лобовое стекло. Куда сильнее досталось двухколёсному транспорту. От столкновения он превратился в кучу металлических деталей. Мужчина 1980 года рождения, управлявший им, погиб до прибытия помощи.

Фото Галины Новиковой

По свидетельству очевидцев, водитель мотоцикла мог ехать с превышением скорости. Это предположение вызвано тем, что в салоне «Мицубиси» от удара сработали подушки безопасности.

На место ДТП приехали правоохранительные органы, следственная группа, медики. На помощь подчинённым прибыл глава ГАИ Челябинска Радий Ганиев. Специалистам ещё только предстоит установить обстоятельства происшествия.

Ранее по теме: На трассе под Челябинском грузовик и легковушка устроили смертельное ДТП.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах