МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Челябинске ДТП с участием ребенка-самокатчика вылилось в уголовное дело

Фото: Юлия Боровикова ("Вечерний Челябинск")

Дорожное происшествие случилось сегодня 13 мая на улице Калинина. Следственные органы заинтересовали публикации о произошедшем инциденте.

Как рассказали в СУ СК России по Челябинской области, по факту ДТП с пострадавшим пешеходом незамедлительно возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих безопасности жизни или здоровья граждан».

«В настоящее время следователем выполняется комплекс первоначальных следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин и условий, способствовавших случившемуся», - прокомментировали в региональном ведомстве.

Напомним, что пострадавшим оказался 64-летний мужчина. На него налетел 12-летний мальчик на электросамокате. Пожилому челябинцу потребовалась медицинская помощь. Его отвезли в больницу.

Ранее по теме: 

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах