МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Челябинске на плотине массовая авария стала причиной крупной пробки

скриншот из видео "Челябинск Сегодня"

Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 15 сентября рядом с Шершневским водохранилищем. Кадрами с места ЧП делится «Челябинск Сегодня».

Судя по видео очевидцев, в аварии поучаствовали больше пяти автомобилей. Некоторые серьезно повреждены, а одна вовсе опрокинута на крышу. На месте работают экипажи ГАИ, сотрудники МЧС, спасатели, медики.

Пока неизвестно, есть ли пострадавшие в ДТП. В Госавтоинспекции Челябинска сообщили, что в настоящее время подробности и обстоятельства аварии выясняются.

«На месте происшествия работают 3 экипажа дорожно-патрульной службы и руководство Госавтоинспекции. Введено реверсивное движение. В ближайшее время последствия ДТП будут устранены», — прокомментировали в ведомстве.

Также известно, что сейчас на время перекрыт въезд на плотину Шершневского водохранилища с улицы Худякова. Объезд организован через улицу Университетская Набережная. Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрута. 

Ранее по теме: Пьяный магнитогорец, урожая водителю ножом, угнал автомобиль

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах