МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Челябинской области в ДТП погибла 4-летняя девочка

Фото: Людмила Ковалева (из архива «Южноуральской панорамы»)

Авария произошла накануне днем, 10 января, на трассе в Чебаркульском районе. Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.

Все случилось на 37-м километре дороги «Бишкиль — Варламово». По предварительной версии, 45-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено Сандеро» на изгибе дороги не правилась с управлением. Иномарка сначала съехала в кювет, где врезала в дерево и опрокинулась.

Известно, что в машине в этот момент помимо водителя были еще пассажиры. Так, маленький ребенок в детском удерживающем устройстве получил травмы. К сожалению, они привели к смерти 4-летней девочки. Кроме того, пострадала сама женщина-водитель и еще одна 51-летняя женщина. Обе были госпитализированы.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы полиции.

В областном ведомстве уточнили, что в новогодние выходные в регионе в ДТП погибли четверо детей из-за беспечности водителей и нарушения ПДД.

Ранее по теме: ДТП с пострадавшим произошло на южноуральской трассе

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах