МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Выделение допсредств укрепило репутацию главы Коркинского округа

Фото: Дмитрий Куткин (Вечерний Челябинск)

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовал свежий рейтинг информационных кейсов глав российских муниципалитетов по итогам прошедшей недели.

Как и остальные топы Агентства, нынешний разделён на пять позитивных кейсов и пять негативных. На третьем месте первой группы эксперты АПЭК выделили главу Коркинского округа Челябинской области Александра Орла.

По мнению аналитиков, его репутация укрепляется на фоне принятия губернатором решения о выделении округа дополнительных 400 миллионов рублей на решение коммунальных проблем.

На них планируется восстановить коммунальные сети в самом Коркино, а также в посёлках Роза и Первомайский. Кроме того, часть средств будет потрачена на покупку 10 единиц специализированной техники.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах