МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Миассе 90-летняя бабушка спрятала героин в трусах

ФОТО PIXABAY.COM

Старушка создала целую наркосеть в городе. Она руководила курьерами, которые продавали и делали закладки наркотиков. При задержании бабушка все отрицала и сказала полицейским, что ничего не знает о наркотиках.  Однако в нижнем белье у нее было спрятано 13 граммов героина.

Как пишет URA.RU, 90-летняя старушка лишь притворяется беспомощной. На самом деле она руководила сетью наркокурьеров. Случайно попасть в нижнее белье героин не мог. Пенсионерка прекрасно отдавала себе отчет в том, чем занималась.

Полиция задержала бабушку 1930 года рождения 23 сентября на улице Романенко. У нее изъяли особо крупную партию наркотика. Следствие будет просить суд домашнего ареста для 90-летней женщины. Ей грозит лишение свободы на срок до 20 лет.  

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах