МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Лидер группы «Звери» поделился снимками Челябинска

Фото: instagram.com/romanbilyk/

В воскресенье, 6 февраля, в Челябинске состоялся концерт «Акустика» группы «Звери». Мероприятие прошло в Ледовой арене «Трактор».

Челябинцы смогли услышать любимые хиты группы и остались довольны. Своими впечатлениями от концерта они поделись в комментариях к фотографиям Челябинска, которые опубликовал в своем профиле в Инстаграм лидер группы «Звери» Роман Билык.

«Концерт просто «огонь». Это было в самое сердце… Очень искреннее и душевное исполнение песен… до мурашек! Живой звук. Качественная музыка, зарядили нас позитивом надолго», - пишет в профиле одна из зрительниц, побывавших на концерте.

В профиле Романа опубликовано несколько фотографий Челябинска. Это промышленные предприятия, транспорт и даже верблюд с оленем.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах