МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Названо, в какие города можно улететь летом из Магнитогорска

Фото: Людмила Ковалева (из архива «Южноуральской панорамы»)

Аэропорт города металлургов переходит на летнее расписание. По каким направлениям совершаются прямые авиаперелеты, напомнили в пресс-службе воздушной гавани.

В летний сезон из Магнитогорска будут выполнятся полеты в пять городов России. Каждый день из аэропорта отправляются рейсы в Москву. Кроме того, у «Аэрофлота» будут и дополнительные полеты три раза в неделю — в среду, пятницу и воскресенье. Вылет назначен на 13:05 по местному времени.

Дважды в неделю можно улететь в Санкт-Петербург. Полеты осуществляются в среду и воскресенье в 4:35. Также из Магнитогорска следуют самолеты в южном направлении: рейсы в Сочи будут по вторникам, средам, четвергам и субботам, а в Минеральные воды - в среду и воскресенье в 7:30.

С недавнего времени открыто новое направление — Казань. По данным магнитогорского аэропорта, полеты проводит «ЮВТ АЭРО». Самолеты улетят в столицу Татарстана по средам и четвергам.

Ранее по теме: В Челябинске обсудили будущее двух аэропортов

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах