МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Форвард «Динамо» Сотишвили не понимает, что случилось с минчанами в игре против «Трактора»

Фото Юлии Боровиковой ("Вечерний Челябинск")

Даниил Сотишвили, играющий на позиции нападающего за «Динамо» Минск прокомментировал вторую игру в раунде плей-офф против челябинского «Трактора», в котором его команда потерпела поражение со счетом 3:4.

По словам минского хоккеиста, у «Динамо» в этом матче было хорошее начало, в ворота «Трактора» удалось забить голы, однако второй период перевернул ситуацию на льду. «Во втором периоде в течение десяти минут не знаю, что случилось, — говорит Сотишвили. — Может, выключились. Провалили эти десять минут».

Хотя, как поясняет форвард минчан, в третьем периоде минчане показали хорошую командную игру, забить им больше не удалось. «Мы не реализовали свои моменты, а соперник – реализовал», — цитирует слова белорусского хоккеиста официальный сайт КХЛ.

Игрок считает, что минчанам нужно поработать над исправлением ошибок, подправить реализацию моментов и вернуть серию себе домой.

Ранее по теме: Защитник «Трактора» Стивен Кэмпфер признался о задаче на третью игру с «Динамо» Минск.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах