МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Главный тренер «Барыса» после поражения от «Металлурга» посетовал на вирус

Фото Юлии Боровиковой ("Вечерний Челябинск")

Наставник астанинской команды Михаил Кравец прокомментировал матч, в котором его «Барыс» проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:4.

По мнению тренера, «Барыс» на этот раз уступил действительно сильной команде. При этом в некоторых моментах, как считает Кравец, его хоккеисты противостояли магнитогорцам очень достойно. Так, например, играя в меньшинстве несколько раз за матч «Барыс» не дал забить в свои ворота и это при том, что «Металлург» считается лучшей командой в Лиге по игре в большинстве.

Что касается проблем «Барыса», то по мнению его наставника, на игре отразилось сразу несколько факторов. «У нас не просто четвёртая игра, а семь игр за небольшое количество дней, — объясняет Михаил Кравец. — Плюс, не хочу оправдываться, но это правда, болезни, вирус, замены игроков в составе. Это тоже влияет».

Ранее по теме: Разин назвал победу «Металлурга» над «Барысом» заслуженной.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах