Голливуд передал привет Копейску

Will Smith

Кинозвезды Уилл Смит, Николь Кидман, Хелен Мирен и продюсер Джек Тьюксбери поздравили город с Новым годом и сфотографировались с праздничным номером газеты «Копейский рабочий». Свои фотографии с изданием они отправили в редакцию по электронной почте. «Знаменитости написали - HAPPY NEW YEAR, KOPEISK, - рассказывает главный редактор Анна Викалюк.- Это замечательный и очень оригинальный подарок, какого, пожалуй, не получали жители ни одного города на планете».

Helen Mirren

Сотрудничество голливудских звезд с «Копейским рабочим» длится восемь лет. За это время в редакции газеты накопилось уже два десятка звездных снимков. На них Анжелина Джоли, Стивен Спилберг, Ричард Гир, Джонни Депп, Брюс Уиллис и другие селебритис держат издание в руках. Это стало возможно благодаря копейчанке Маргарите Сушкевич, которая переехала в Калифорнию и вышла замуж за известного продюсера. Она и придумала сделать серию снимков американских актеров с газетой ее родного города.

Nicole Kidman

Когда эту историю узнали федеральные СМИ, фотографии с «Копейским рабочим» стали сенсацией. Город оказался героем сюжетов десятков информационных ресурсов, включая топовые телеканалы. Селфи с газетой стало трендом - с номерами «Копейского рабочего» сфотографировалось огромное количество людей. А в прошлом году редакция получила из Лос-Анжелеса посылку с подарками из Голливуда. Множество сувениров с символикой «фабрики звезд» «Копейский рабочий» подарил своим подписчикам.  

#копейскийрабочий #копейскийголливуд #WillSmith #NicoleKidman #HelenMirren #hollywood

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру