«Пьяная мать привела мужчину»: в Магнитогорске девушка погибла при странных обстоятельствах

Тело погибшей нашли возле ее дома. Свидетели считают, что ее могли вытолкнуть из окна

В понедельник по адресу Зелёный лог, 25 в Магнитогорске 21-летняя девушка выпала с десятого этажа многоквартирного дома и разбилась насмерть. Ее тело накрыли тканью, и оно три часа лежало на снегу, рассказали очевидцы. В Орджоникидзевском следственном отделе СК сообщили, что проводится доследственная проверка. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер.

Тело погибшей нашли возле ее дома. Свидетели считают, что ее могли вытолкнуть из окна
Сейчас о трагедии напоминает только пятно на асфальте. Фото с места событий. Соцсети.

Однако некоторые очевидцы считают, что девушку могли столкнуть вниз люди, которые находились в квартире. «Дома у них был посторонний мужчина, его пригласила мама погибшей, они пили водку на кухне, - рассказала местная жительница корреспонденту «МК-Урал». - Были слышны крики». «Мне полицейские сказали, что могли и столкнуть», - утверждает другая женщина.

Девушка действительно воспитывалась в неблагополучной семье, её мама злоупотребляла алкоголем. Когда на вызов приехала «скорая» и полиция, мать погибшей забрали в участок. «Она сидела в машине полицейских и орала на всех матом, - рассказывают соседи. – Смысл слов сводился к тому, чтобы «все ушли». Она была очень пьяной».

Родственники говорят, что погибшая девушка была склонна к суициду. Попытки покончить с собой уже случались. Но на учете у психиатра она не состояла. Сейчас полицейские разбираются во всех обстоятельствах трагедии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру