Новогодние корпоративы принесли звездам треть своего годового дохода

Новогодние корпоративы принесли звездам треть своего годового дохода

Зимние праздники знаменуются тратами на подарки и празднования, что положительно сказывается на сфере услуг и товаров. Это период открывает возможности заработать многим предпринимателям и компаниям, и звезды шоу-бизнеса не исключение. Музыканты, ведущие, комики, актеры – все известные и талантливые личности дарят своим поклонникам радость праздника и хорошее настроение. В канун Нового года спрос особенно высок, поэтому и цены знаменитости не стесняются поднимать. За этот период в среднем они зарабатывают третью часть своего годового дохода. После новогодней ночи подсчеты говорят о том, насколько благотворно сказалась работа в праздничные дни на доходах.

Как показывает практика, популярностью в это время года особенно пользуются звезды, которые были на пике своей популярности в прошлом. Праздновать Новый Год готовится не только молодое поколение, но и люди всех возрастов. У них свои предпочтения, и звезды из прошлого востребованы не менее, чем молодые исполнители и комики. Для каждой категории артистов находится своя аудитория, поэтому бронировать нужные даты лучше заранее. Чем раньше определится клиент, тем больше шансов у него будет увидеть любимого артиста, плюс стоимость заказа выступления в срочном порядке обойдется дороже.

Современное поколение работает по такому же принципу. Звезды не стесняются работать в новогоднюю ночь и в волшебное преддверье зимних праздников. А чтобы сделать свою программу более насыщенной, яркой и тематической, они стараются все подготовить уже к первым морозам. К разряду хитов новогодней музыки в этом году можно отнести песню Ольга Бузова, DAVA - Мандаринка. Этот хит в уходящем году покорил многих радиослушателей и поклонников певицы, как и ее нового бойфренда, он подарил новогоднее настроение и заполнил все танцполы не только России, но и стран СНГ. 

Также певица вошла в рейтинг самых дорогих звезд для зимних выступлений. Бузова оказалась в ряду с такими артистами, как Земфира, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, «Ленинград», Стас Михайлов, София Ротару, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и «Би-2». Основными заказчиками звезд на корпоративы по-прежнему остаются крупные компании,  которые стали выделять значительно больше денег из бюджета на организацию праздников по сравнению с 2014 годом. На данный момент экономическая ситуация стабилизовалась, и сфера шоу-бизнеса также ощутила на себе волну оттепели. Вполне возможно, что через год обстоятельства будут более благосклонны и к артистам и к их публике, чтобы встречать праздники вместе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру