Южноуральцам покажут робопса

Южноуральцам покажут робопса

В пятницу, десятого марта, в эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы – Екатерина Самойловских и Григорий Макеев.

Традиционно в студию придёт три гостя. Одним из них станет чемпионка мира и МСМК по гиревому спорту Оксана Степанова. Она расскажет о пользе тренировок с гирями для девушек. Кроме того, ведущие стрим-шоу сами попробуют понять спортивный инвентарь.

Вторым спикером будет психолог и телесный терапевт Юлия Путилова. Специалист объяснит, можно ли человек сам себе оказать психологическую помощь и способны ли психотравмы заживать самостоятельно.

Кроме того, студию посетит организатор музея «Фестиваль роботов» Вероника Соленая. Она придёт на программу вместе с робопсом. Зрители смогут узнать о последних моделях роботов, которые присутствовали на выставках в Лас-Вегасе, Пекине, Берлине, Милане и Токио.

Трансляция стрим-шоу «Поутру» начнется в 8:30 и будет доступна в группе «Гранада TV» во «ВКонтакте», телеграм-канале «Гранада TV» и в группах СМИ медиахолдинга «Гранада Пресс» в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру