Николай Цискаридзе поздравил Челябинск с присвоением звания «Культурной столицы»

Николай Цискаридзе поздравил Челябинск с присвоением звания «Культурной столицы»
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

На днях подвели итоги голосования за город, который станет «Культурной столицей 2027». Челябинск победил в нем и продолжает принимать поздравления от разных деятелей культуры.

Знаменитый артист балета Николай Цискаридзе в своем телеграм-канале также поздравил южноуральскую столицу с таким значимым событием, отметив, что он искренне рад, что жители региона получили такой предновогодний подарок

«Я восхищаюсь их стремлением к искусству, множеству собственных значимых инициатив в этой сфере... И вновь хочу поблагодарить за настоящее человеческое гостеприимство, которое было проявлено для воспитанников Академии во время июньских гастролей. Мы запомнили эту поездку надолго, многие наши выпускники и ученики — навсегда», — написал артист.

Он также поблагодарил губернатора Алексея Текслера и Ирину Текслер за прием, который воспитанники Академии получили в Челябинске во время гастролей.

Ранее по теме: Николай Цискаридзе надел свитер челябинского бренда

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру