RUVDS: новым клиентам - новые инструменты

RUVDS: новым клиентам - новые инструменты

До конца года российский хостинг провайдер VPS серверов RUVDS дарит своим новым клиентам лицензию на панель ISPmanager для комфортного администрирования виртуального сервера. ISPmanager облегчает управление VPS, доменами, почтой, пользовательским доступом, базой данных сразу после установки сервера. Панель ISPManager упрощает работу с файловой системой виртуального сервера, установку на сервер популярных систем управления сайтами.

В рамках акции панель управления ISPmanager 5 Lite до 31 декабря предоставляется бесплатно; затем стоимость лицензии составит 200 рублей в месяц. Принципы работы с панелью управления ISPmanager 5 Lite описаны в справочнике на сайте провайдера ruvds.com.

Являясь надежным поставщиком облачных услуг, компания RUVDS в текущем году увеличила число предоставляемых площадок до восьми: высоконадежные дата-центры компании расположены в Москве (два дата-центра), Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Цюрихе, Лондоне, Франкфурте. Как поясняют в компании, распределённая сеть значительно снижает риски клиентов, позволяя им арендовать мощности, не слишком удаленные от места работы: чем меньше расстояние, тем выше скорость. Все дата-центры соответствуют уровню надежности не ниже TIER III.

Своим клиентам компания предлагает комфортные цены на VPS: стоимость сопоставима с ценой обычного хостинга и начинается от 30 рублей в месяц. При этом на виртуальный сервер можно дополнительно установить DDoS защиту от сетевых атак, антивирус, видеокарту, подходящую панель управления хостингом, операционную систему (выбор операционной системы не повлияет на стоимость VPS).

Качество сервиса RUVDS подтверждается независимым тестами: виртуальные серверы от RUVDS показали высокие результаты в тестах по оценкам ресурса хакер.ru и сообщества Хабр. По данным CNews Analytics, RUVDS входит в число крупнейших поставщиков IaaS (Infrastructure-as-a-Service, инфраструктура как услуга) в России. Согласно прогнозам, рынок IaaS вырастет по итогам текущего года на четверть.

Оказание услуг IaaS корпоративного класса — основной профиль деятельности компании RUVDS. Партнерами компании являются АО «ВЦИОМ», АО «ФИНАМ», финансовая группа «БКС», оператор доставки Delivery Club, компания «Гарс-Телеком» и др. Все клиенты RUVDS застрахованы AIG в рамках программы страхования кибер-рисков Cyberedgesm.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру