«Аня бежала по главной площади»: в Озерске муж застрелил жену после развода и покончил с собой

Причиной стал категорический отказ экс-супруги вернуться к нему

Женщина, спасая себя и дочь от бывшего супруга, забежала в цветочный киоск и спряталась с ребенком в туалете. Мужчина был вооружен обрезом охотничьего ружья. Он направил его на кассира и узнал, где находится его бывшая жена с ребенком. После этого застрелил экс-супругу и себя на глазах у дочери.

Причиной стал категорический отказ экс-супруги вернуться к нему
Фото Ани из соцсетей

«Мужчина произвел смертельные выстрелы из обреза охотничьего ружья в свою супругу, когда та отказалась к нему вернуться. После чего произвел выстрелы в себя», — рассказал старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков. Сейчас полиция восстанавливает картину произошедшего.

Анна погибла в 33 года. «Отзывчивая, добрая, жизнерадостная, любящая мама двоих детей», - говорит про нее подруга. А еще очень красивая женщина – высокая эффектная брюнетка с правильными чертами лица. Красота эта не давала покоя Аниному мужу. Он беспочвенно ревновал ее ко всем. «Контролировал соцсети, телефон, - рассказывают знакомые Ани. – Устраивал ей истерики, разборки». Скандалами не ограничивалось, муж избивал Анну. 

«Отзывчивая, добрая, жизнерадостная, любящая мама двоих детей», - говорит про Аню подруга. Фото соцсети 

Чтобы защитить себя, Анна подала на развод. Когда муж понял, что потерял ее, то пытался извиниться, просил дать ему шанс начать все сначала, говорил, что не может без нее жить. Караулил у офиса Росгосстраха, где работала женщина. Потом просьбы сменились угрозами.

Красота Ани не давала покоя ее мужу. 

В день трагедии он выследил экс-жену с дочерью. «Аня бежала от него по главной площади, - говорит местный житель. – Пыталась спрятаться с ребенком в туалете цветочного киоска. Муж направил ствол на кассира и узнал, где они. А потом убил жену и себя. Кассира в шоковом состоянии увезли, про ребенка даже сил говорить нет. На глазах дочки папа расстрелял маму и покончил с собой».

У погибших супругов осталось двое детей. Пока неизвестно, кто станет их опекуном.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру