В Челябинске укладчики тротуарной плитки избили мужчину на роликах

В Челябинске укладчики тротуарной плитки избили мужчину на роликах
фото pixabay.com

В центре Челябинска рабочие избили мужчину, который катался на роликах. Челябинец делал фото дорожек для велосипедистов, но это не понравилось дорожникам, которые укладывали тротуарную плитку.

Инцидент произошел на перекрестке проспекта Ленина и улицы 40 лет Октября. Молодой человек катался на роликах в центре города в поисках спецдорожек. 

На одном из объектов дорожники укладывали тротуарную плитку. Мужчина сделал фото их работы. Укладчикам это не понравилось, и они в грубой форме попросили мужчину удалить эти фотографии. В результате конфликта один из рабочих уронил человека, который стоял на роликах, и не давал ему встать с земли почти час.

Сейчас пострадавший написал заявление в полицию и надеется, что за такое поведение рабочих накажут. Сами дорожники своей вины не признают, и даже написали встречное заявление на мужчину. Они считают, что он был груб по отношению к укладчикам.

Напомним, в Челябинске начали делать дорожки для любителей роликов и самокатов. Специальную плоскую тротуарную плитку укладывают в нескольких районах города. Также благоустраивают «тропу пенсионеров» в городском бору.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру